Вопрос о Heroes Evolved

RPG Heroes Evolved

Как изменить фейсбук, если забыл старый, но аккаунт привязан к гугл плею

TheDesmantoTheDesmanto

Как и в других приложениях, в Heroes Evolved не выйдет самостоятельно привязать новый аккаунт Facebook или удалить старый, если вы его забыли. Более того, некоторые разработчики вообще отказывают в такого рода изменениях из-за участившихся случаев взлома пользователей. Но если у вас таки есть желание и аккаунт действительно ваш - зайдите по Google аккаунтом в Heroes Evolved, после чего напишите обращение в техническую поддержку с подробным описанием проблемы и регистрационными данными (все данные, которые могут подтвердить что аккаунт ваш, кроме пароля).