Вопрос о Heroes Evolved

RPG Heroes Evolved

у меня кня проблема не запускается Heroes evolved точнее запускается но когда я нажимаю вход через логин то он просто высвечивает колёсико загруски и всё

TheDesmantoTheDesmanto

Проверьте введенные вами данные, а так же наличие интернет соединения для входа в Heroes Evolved. Если это не помогло, проверьте наличие обновлений, а так же выключите все приложения по типу VPN или программ для взлома, в этих случаях вход в игру может быть затруднен. В случае, если и это не помогает попробуйте удалить игру и установить ее заново, а если и это не помогло - зарегистрируйте новый аккаунт, после чего обратитесь в техническую поддержку игры. Сделать это можно так же на адрес электронной почты. Возможны проблемы с подключением и из-за технических работ на серверах игры.