Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Что получится если скрестить радугу и индукцию в Легенды Дракономании?

rin70rin

В игре "Легенды Дракономании" Радуга и индукция дают не очень большой спектр разновидностей Драконов. Если вы решили скрестить именно этих драконов у вас получится:

С вероятностью двадцать четыре процента у вас появится малыш Угорь, Индукция или энергия. На разведение уйдет от двух до восьми часов.

Радуга и Ультрафиолет могут появиться с вероятностью двенадцать процентов и на это понадобится десять-двенадцать часов.

Совсем маленькая вероятность появления малыша Ртути.

Не забывайте, что если нужный малыш не появился с первого раза, повторите скрещивание.