Вопрос о Sword and Magic

RPG Sword and Magic

Как дарить цветы в Sword and Magic?

Niko_lNiko_l

Умение дарить цветы – очень важно в прохождении квестов в Sword and Magic, особенно в ежедневных таких как квест в пустыне, что в локации 20+. Чтобы быстро закрыть этот квест – надо дарить цветы! Например, просто подарить богине розу – это своеобразное подношение. Такое удовольствие появляется не каждый день, поэтому готовьтесь к трудностям!

После того как вы выполните это задание, вы получите итемы, которые сможете обменять в лавке. Кроме того, вы получите розы, которые сможете дарить своим друзьям. Взамен вы будете получать золото. Рейтинг цветов формируется в течение недели.

Подаренные цветы обмениваются на синие алмазы, а происходит это с воскресенья на понедельник. Самые заядлые сборщики цветов, которые займут 1-ое, 2-ое и 3-е место, могут получить уникальный титул на неделю.