Вопрос о Sword and Magic

RPG Sword and Magic

ПРИВЕТ Я ЛИОН.... ХАЧК ПРЕДЛАЖЫТ ВАМ ПРИДЛАЖЕНИЙЕ ПО ПОВОДУ ИГРЫ... Я ПРИДЛАГАЮ ЗДЕЛАТ ПЕРСАНАЖА СТРЕЛКА ДЛЯ ДАЛНАВА БОЯ.. ЛУЧНИК У ВАС ЙЕСТ А ВОТ ПЕРСАНАЖ С АГНЕСТРЕЛНОМ ОРУЖЕЯМ НЕТУ.... Я НАРИСАВАЛ НЕСКЕЛКА ПЕРСАНАЖАВ.. И ХАТЕЛБЫ СВАМИ ПАДЕЛИТСА .. ЙЕСЛИ ВАМ ЕТА БУДЕТ ИНТИРЕСНА СВАЖЫТЕС САМНОЙ.. ЧТОБЫ МЫ АБСУДИЛИ ДЕТАЛИ

LION.KARTER@MAIL.RU ЕТА МОЙ ЕМАЙЛ... НАДЕЮС СВАЖЫТЕС

timoni

Дорогой товарищ, данная игра должна приносить людям удовольствие в самом процессе, а вы предлагаете не понятно что. Это не рекламная площадка и здесь ваша самореклама не уместна, найдите специальную рекламную игровую площадку и предлагайте там свои услуги. А здесь люди сообща решают создавшиеся проблемы с игровыми устройствами и в прохождении игр, некоторые люди пишут вопросы и ожидают на них подробный ответ, так же само обсуждаются поломки игровых устройств и их устранение. Так что рекомендую удалить рекламу.