Вопрос о VSCO

Photo-Video VSCO

Почему вылетает VSCO?

AndreyR

Здравствуйте! VSCO - это программа для обработки ваших фотографий и других изображений. Родом она из Америки. Как и в других подобных приложениях вы можете изменять изображения с помощью фильтров, пресетов и других инструментов. С недавних пор, для подписчиков VSCO X появилась функция обработки и изменения видео, но пока лишь пропуская его через фильтры и меня контраст. Для установки приложения не потребуются особые технические особенности устройства, но если программа вылетает, то проверьте, не нуждается ли она в обновлении или перезагрузите устройство. Возможно, это случайный баг.

Michelle-07

Здравствуйте, для того чтобы не вылетало приложение VSCO, стоит всего лишь обновить приложении в плей Марките "Android System Wed View"