Вопрос о VSCO

Photo-Video VSCO

Как сделать боке в VSCO?

MargoN

Добрый вечер! Для того, чтобы сделать эффект боке в приложении vsco можно воспользоваться несколькими инструментами, например использовать инструмент "размытие". Его легко найти в настройках, там же можно и поэкспериментировать. Лучше всего в таком случае подойдёт горизонтальное размытие, для более естественного эффекта.

Также можно добавить "огоньки" или применить наиболее подходящий фильтр, поиграть с цветокореккцией. Не забудьте сохранить лучший вариант!