Вопрос о Бомжара - История успеха

Simulator Megatramp A Success Story

Как заработать рейтинг в игре Бомжара?

EkaterishkaEkaterishka

Чтобы повысить рейтинг в данной игре, нужно как можно больше увеличить свое материальное благосостояние, для чего играйте в рулетку и на бирже, работайте мойщиком машин и на заводе, сдавайте найденные на помойке в центре бутылки, там же можно и питаться поначалу, а также на улице собирайте мелочевку, потом приступите к покупке офиса и развитию сети. Главное, плюс к этому всему следите, чтоб и настроение, здоровье и сытость не упали до минимума, потому что, если вы после этого их за семь дней (ходов) не повысите, то проиграете и игра закончится.

yula34

Чтобы прокачаться до нужного уровня в этой игре, вначале необходимо начинать с мелкого: собирать бутылки по улица, просить милостыню, лазать по помойкам. Заработав свои первые тысячи, вы сможете начать открывать свой бизнес, пусть он будет небольшой, но за него вам на числят баллы и будут капать деньги на счет. Вы также сможете вложить деньги в свое образование, а потом умом зарабатывать намного больше, ну и конечно поднимать свой рейтинг. И главное, сможете купить себе квартиру и перестать быть бомжом.