Вопрос о Бомжара - История успеха

Simulator Megatramp A Success Story

Куда вводить читы в игре Бомжара?

bastlegenda

Здравствуйте.

Прошу прощения за столь неловкий вопрос. Так ли вам необходимо пользоваться чит-кодами? Это ведь всего лишь набор пикселей на мобильном телефоне. Вы ведь не хотите таким образом действительно получить преимущество над другими игроками? Так поступать было бы нечестно по отношению к ним. В обратном случае, необходимости в получении преимуществ ради самих же преимуществ нет никакой. Я рекомендую попробовать прокачаться в данном симуляторе своими силами. Разработчики вкладывались полностью и хотели получить уважительное отношение к своему творению. Им будет приятно принести вам пользу и удовольствие своим приложением.

yula34

Как только вы введете читы в игре "Бомжара" вы сможете покупать все, что вам необходимо абсолютно без денег. К каждой определенной покупке необходимо ввести свои определенные читы. Они подходят для любого устройства андроид, просто копируете и вводите в настройках игры.

Но, действительно, читы сделают вашу игру не столь интересной, вы не получите того наслаждения, как если бы сами проходили все уровни и зарабатывали деньги. Получается в читах как бы нет смысла, игра станет слишком простой и доступной.

Гость

Добрый день!

Скажите пожалуйста как активировать чит коды в приложении бомжара