Вопрос о Motorola RAZR2 V9

Motorola RAZR2 V9

Сколько памяти бывает на моделях телефоне, на что ее вообще может хватить ?

adianonadianon

Если говорить открыто то в Motorola RAZR2 V9 памяти кот наплакал, 45 МБ хватит разве что на номера и пару фотографий, и в зависимости от заполненности может песня или две, в общем microSD на 2ГБ надо ставить сразу, тогда более менее можно полноценно пользоваться, при этом внутреннюю память оставляйте чистой, так он нормально работать будет и вы за перенос данных не будете беспокоиться, номера лучше на SIM карте храните. И настройте сохранение фото видео на microSD тоже сразу - что бы не было всяких неудобств и испорченных файлов, которые дороги.