Вопрос о Motorola RAZR2 V9

Motorola RAZR2 V9

Какое зарядное устройство подойдет на смену родному из комплекта ?

IvanBocharovIvanBocharov

Вы можете к данному телефону использовать зарядное устройство с теми же параметрами которые и на вашей родной зарядке и желательно с тем же амперажем. Все дело в том что если даже под рукой и не окажется какой то определенно похожей зарядки которая могла бы в точности быть такой же как и ваша старая , тогда вы можете использовать любую другую, нечего телефону от этого совершенно не будет, главное чтобы коннекторы были одинаковыми. Может конечно же аккумулятор в принципе немного уменьшится в качестве заряда , но все равно будет работать. Так что если не долго будете использовать тогда нечего не будет хуже.