Вопрос о Final Fantasy XV

RPG Final Fantasy XV

Как найти кукри ульрика в Final Fantasy XV?

Niko_lNiko_l

Кукри Ульрика в Final Fantasy XV – это оружие, которое состоит из набора двух кривых больших ножей. Они же считаются национальными ножами, которыми пользовались непальские гуркхи. По сюжету эти ножи принадлежали самому Никсу Ульрику – это главный герой кинофильма «Kingsglaive: Последняя фантазия XV», вышедшего в 2016 году. Это оружие способно наносить довольно большой ущерб, за его использование начисляются бонусы, предлагаемые к стате героя.

Чтобы получить Кукри Ульрика вам надо будет посетить особое место/область. Эти великолепные ножи находятся под охраной мощного противника, поэтому вам предстоит сразится с ним в тяжелом бою. Перейдя к Insomnia, сразитесь с Ифритом. После этого, прокатившись на лифте вниз - вернитесь на арену к боссу, а там убейте красных гигантов. Идя назад вы найдете Психомансера. Ищите его, бегая по Insomnia и разрушая все, что там попадется. Одолев Психомансера – получите кинжалы. Удачи.