Вопрос о Final Fantasy XV

RPG Final Fantasy XV

Что делать, если продал моторный клинок в Final Fantasy XV?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Не печальтесь. Во-первых, Вы всегда можете загрузить предыдущее сохранение, где у Вас еще имеется данный клинок, не знаю правда зачем Вам это. Клинок довольно слабый. Во-вторых, в процессе игры, Вы сможете получить еще много разнообразного оружия, которое будет в разы лучше этого Вашего моторного клинка, Вы его замените и опять таки, просто продадите, что бы он не занимал без дела место в инвентаре. Тоже самое касается и оружия остальных Ваших со партийцев, смело покупайте более мощное оружие и меняйте на него свое стандартное старье.

Гость

Моторный клинок после всех улучшений станет один из лучших клинков в игре ))