Вопрос о Final Fantasy XV

RPG Final Fantasy XV

как создать акаунт в нужной империи?. а то с друго в разных играем

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, не нужно создавать новый аккаунт достаточно в меню логина когда только игру открываете, не нажимать войти или играть, а там с низу мелким шрифтом есть название империи в нашем случае это сервер на котором играет друг или ты например, так вот из всего списка просто выбирайте нужный Вам, там будет понятно. Просто нажмите туда и список будет перед Вами. И создайте начального персонажа и пусть например друг к Вам придет.