Вопрос о Final Fantasy XV

RPG Final Fantasy XV

Как вернуться в открытый мир после прохождения основной игры в Final Fantasy XV?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Для того, что бы вернуться в открытый мир, после прохождения основной игры, Вам нужно поговорить с собакой по имени Умбра и выбрать в диалоге вариант "Вернуться в прошлое." Для этого Вам нужно всего лишь загрузить одно из своих последних сохранений, пройтись до пункта отдыха и отыскать собаку. Как видите, ничего сложного, хотя последовательность действий все же не совсем очевидная. А самое главное, что даже после прохождения сюжетной компании в игре есть еще много интересных заданий и мест.