Вопрос о Final Fantasy XV

RPG Final Fantasy XV

Как играть в мультиплеер в Final Fantasy XV? Как играть вдвоем?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Не так давно, а именно в конце 2017 года к замечательной игре Final Fantasy XV вышло очередное дополнение под названием "Товарищи". Именно оно и позволяет Вам играть с друзьями по сети интернет в эту игру. Сразу хочу сказать, что играть можно в четвером, но, к сожалению, только лишь в это дополнение. В нем своя сюжетная линия, связанная с основной игрой лишь косвенно. И, тем не менее,  некоторые подробности из жизни ключевых персонажей Вы сможете узнать. Дополнение платное, а потому, что бы играть в него с друзьями, придется раскошелиться.