Вопрос о Fujitsu STYLISTIC Q572

Fujitsu STYLISTIC Q572

Сколько по времени нужно чтобы его зарядить полностью ?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый. Если у вас планшет Fujitsu STYLISTIC Q572 новый, то вам нужно его заряжать 24 часа, и не пользуясь им во время зарядки.

Если имели в виду повседневную зарядку вашего устройства, то вам его следует заряжать до полной зарядки 4.5-5 часов. Но учитывая то что аккумулятор на вашем гаджете еще не совсем убитый.

Так же вам следует учесть то что если зарядное устройство не соответствует ампер ажу вашего гаджета, то вы не сумеете зарядить до 100%. Он покажет 100%, но будет очень быстро разряжаться.