Вопрос о Fujitsu STYLISTIC Q572

Fujitsu STYLISTIC Q572

Для чего вообще выскакиевает сообщение о каком то помошнике ?

EvgeniyZiminEvgeniyZimin

Если выскакивает сообщение о помощнике тогда вы может также рядом видеть что такие опции как включить и отключить , вот как раз если вы не хотите больше видеть данное сообщение о каких то подсказках и вообще навязчивые сообщения вашей системы тогда нажмите удалить , если вам необходимо помощь и какие то подсказки тогда нажмите разрешить или же включить и после чего ваша система по мере необходимого будет присылать вам различные подсказки для того чтобы вы могли как можно быстрее освоится с вашим девайсом. ТАкже можете перейти в настройки и там в параметре подсказок поставить необходимое вам значение.