Вопрос о Fujitsu STYLISTIC Q572

Fujitsu STYLISTIC Q572

Где на нем находится датчик приближения и датчик освещения ?

Гость

Если имеется в виду, датчик приближения камеры? То ответ на данный вопрос прост, в момент съемки, используйте клавиши вверх и вниз для зума. Вверх - приблизить фокус е объекту, а вниз - отдалить. Все очень просто, как вам кажется, постарайтесь проделать так, как я упомянул. Если не получится - поищите в интернете несколько обучающих видео о том, как проделать это дело.