Вопрос о Grid Autosport

Races Grid Autosport

Почему так сложно играть в Grid Autosport?

pasha1986pasha1986

Добрый день. Игра Grid Autosport разработана компанией Codemasters. Игра рассчитана на более взрослых игроков. Ее бывшие предшественники такие, как GRID 2 и просто GRID были на много легче.

А именно в этой версии разработано много дополняющих деталей такие как общий вид графика, детализация людей на трассе.

Игру усложнили с просьбами от геймеров было очень много комментариев в адрес разработчиков с просьбой усложнить игру и усовершенствовать.

Но если вы будете играть часто и не пропуская, то вы с легкостью будете проходить любые этапы.