Вопрос о Grid Autosport

Races Grid Autosport

Как настроить второго игрока в Grid Autosport?

Aleksand-photographyAleksand-photography

Оп, сталкивался с подобной проблемой, решение простое на самом деле:

1) Для начала подключи оба геймпада одновременно!.

2) Теперь нужно перейти в Настройки/Параметры/Элементы управления/Выбрать схему.

3) Теперь выбираем ПЕРВОЕ устройство, настраиваешь его.

Теперь ищешь пункт "Игра на одном экране", выбираешь его!

Теперь нужно в "параметры второго игрока"

Элементы управления/Выбрать схему, выбираем 2 устройство прямого ввода.

Собственно все, надеюсь помогло, отпишитесь если не получиться, постараюсь раскрыть вопрос!