Вопрос о War and Magic

Strategy War and Magic
Отзывы (1)

Украли планшет, не могу войти под старым аккаунтом! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Ник Одеса, 12 уровень ратуши, союз BAW, глава Krasbereg (иногда менялся, и была главой Блонди). Сервер точно не помню, или 56-58 или 46-48(((Помогите пожалуйста!!!!!

Гость

В каждой игре есть служба технической поддержки. Тем более онлайн. Обратитесь со своим запросом туда напрямую. Попросите предоставить Вам данные для входа в игру. По Вашему описанию игрового процесса, по тому что Вы делали в игре они смогут с высокой долей вероятности пойти Вам навстречу и открыть доступ к игре. Конечно, возможно, запрос будет долго рассматриваться, но выход в данной ситуации вижу только один.

Гость

До 12 лева без Доната можно дойти за неделю начни заново)))