Вопрос о Limbo

Puzzle Limbo

Как оторвать лапу пауку в Limbo? Как победить паука? Как убежать от паука?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Как не странно, но это крайне популярный вопрос. Для того, что бы оторвать пауку лапку в игре Limbo, нужно подставить под его атаку капкан. Сам же капкан находится рядом, на дереве. Сперва его нужно достать. Для этого нужно подойти к пауку как можно ближе. дождаться его атаки и отбежать. И так три раза. Когда капкан упадет с дерева, берите его и перетаскивайте к пауку. Снова дразните и отбегайте, тактика та же, за исключением того, что на месте себя Вам нужно оставлять капкан. Таким образом паук будет лишаться по лапке после каждой своей атаки. Повторить трижды.