Вопрос о Limbo

Puzzle Limbo

Как пройти паука на 4 масти в Limbo?

rin70rin

В игре "Limbo" встреча с пауком может стать довольно неприятным препятствием. Чтоб пройти это испытание надо:

1. Обратите внимание на ветки дерева. На верхней лежит капкан. Вам надо чтоб он упал на землю.

2. Когда паук ударяет лапами, дерево начинает трястись и капкан постепенно опускается. Достаточно будет двух ударов.

3. чтоб заставить паука бить лапой в нужное место надо подойти поближе к активной лапе и во время замаха отходить.

4. Когда капкан упадет надо немного вернуться и подтащить капкан под лапы паука. когда паук начинает поднимать лапу подтяните капкан под нее и лапу оторвет.

5. Таким способом надо оторвать три лапы, после чего паук уползет и откроет вам путь.