Вопрос о Lego Batman: The Videogame

Arcade Lego Batman The Videogame

Как играть вдвоем в Lego Batman?

Shottis

В игру Lego Batman играть очень просто и легко. Сама я так же играла со своим парнем. Нам эта игра очень понравилась. Так же мы играли в другие игры Lego. Эта игра заставляет работать в паре. И каждый нуждается в определенной помощи от друг друга. Это весело и забавно. Так же эта игра нравится тем , что можно играть за любимых спер героев. Думаю многим нравится Бетмен и его помощник Робин. Если вы не разбираетесь как же начать игру сразу двумя персонажами. То есть играть вдвоем. В верху экрана вам пишут , какую клавишу нужно нажать. Обычно это или F1,F2,F3 и так до F12. Если эти кнопки не реагируют. То на клавиатуре есть кнопка которая которая их активирует. И вы сможете сможете начать игру. Всем советую поиграть. Вы непременно весело проведете свое время!

Гость

Добрый день пользователь. И того чтобы играть в эту игру вдвоём, Вам необходимо выбрать клавиатуру для игр или джойстик. После чего зайти в обычную игру и нажать клавиши от F1 до F12. Одна из клавиш должна активировать игру 2 игрока. Если активация не произошла, тогда необходимо такие игры, выбрать клавиатуру или геймпад, а там посмотреть Какая кнопка будет отвечать за второго игрока. Эта кнопка и будет запускать 2 игрока, а точнее подключать его вы сможете проходить игру вместе со своим другом.