Вопрос о Lego Batman: The Videogame

Arcade Lego Batman The Videogame

что делать если если ты хочешь ввести код в игре LEGO Batman The Video Game,но у тебя русская клавиатура?

GemfordGemford

Ну так я понимаю у тебя код на английском? Тебе для этого нужно просто переключится на английскую раскладку или включить экранную клавиатуру и там можно уже выбрать английский и ввести этот код. Если у тебя вообще русская клавиатура без английских букв как раз экранная поможет тебе в этом. А вообще еще хотелось бы сказать, в языковую панель добавь латинские буквы может у тебя просто там только русский стоит, хотя это странно.