Вопрос о Titan Quest

RPG Titan Quest

Как сбросить мастерство, навыки и таланты в Titan Quest?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Действительно, в замечательной игре Titan Quest можно сделать все выше перечисленное, поэтому окончательно запороть персонажа, раскачав не нужные навыки, как например в нетленной диабло 2, попросту невозможно. В каждом из крупных городов игры имеется маг, к которому Вам нужно будет подойти, и уже он за некоторую сумму денег сбросит все вложенные Вами в персонажа очки прокачки, которые Вы вновь можете раскидать как Вам заблагорассудится. Естественно, стоит такая возможность весьма не дешево, поэтому особо увлекаться ей не стоит, но в трудной ситуации выручит.

Видео

Зачастую на вопрос "Как сбросить мастерство, навыки и таланты в Titan Quest? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как сбросить мастерство, навыки и таланты в Titan Quest?"