Вопрос о Titan Quest

RPG Titan Quest

Как сбросить очки характеристик в Titan Quest?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Для того, что бы сбросить все вложенные в Вашего персонажа очки характеристик, Вам нужно посетить один из крупных городов данной игры. Найти в этом городе волшебника, который как раз Вам и поможет перераспределить очки характеристик. Учтите, что чародей потребует за свои услуги заплатить кругленькую сумму, поэтому с пустым кошельком можете даже не соваться к нему. Но, как бы то ни было, способность сбрасывать вложенные ранее очки характеристик и навыков даже за большие деньги- очень хорошая опция.

Гость

К какому чародею, если к тому что с синей сферой так он скидывает таланты а не характеристики