Вопрос о Game Dev Tycoon

Simulator Game Dev Tycoon

Как убрать пиратство в Game Dev Tycoon?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Знаете, что такое пиратство в игре Game Dev Tycoon? Это защита от пиратства, которую разработчики придумали для этой великолепной стратегии. Суть в том, что если Вы не купили игру, а скачали с торрентов, или из других не официальных источников, игра об этом узнает, и накажет Вас. Именно так это и работает, если Вы пират, то и во время игры активность пиратов будет настолько высока, что далеко в игре Вы просто не сможете продвинуться из-за пиратов. Но решение есть и оно очень простое, Вам нужно лишь удалить пиратскую копию игры и купить нормальную.

ne_skaju_nik

Разработчики игры придумали хитрую стратегию — вскоре после релиза игры в Стиме, они выпустили "пиратскую" версию. она была бесплатна. Но в ней игрок сталкивается с обилием пиратов на рынке. Можно разработать защиту копирования, но это уберёт фанатов. Также будут приходить письма от игроков типа "Мне понравилась игра и я её спиратил)))". Самый простой способ- скачать игру с торрентов или купить её. В оригинале также есть пиратский режим для доступа к геймплею бесплатной версии. Если у вас есть обычная версия, то создайте новую игру без этих настроек.

ne_skaju_nik

Разработчики игры придумали хитрую стратегию — вскоре после релиза игры в Стиме, они выпустили "пиратскую" версию. она была бесплатна. Но в ней игрок сталкивается с обилием пиратов на рынке. Можно разработать защиту копирования, но это уберёт фанатов. Также будут приходить письма от игроков типа "Мне понравилась игра и я её спиратил)))". Самый простой способ- скачать игру с торрентов или купить её. В оригинале также есть пиратский режим для доступа к геймплею бесплатной версии. Если у вас есть обычная версия, то создайте новую игру без этих настроек.