Вопрос о Game Dev Tycoon

Simulator Game Dev Tycoon

Как включить русский язык в Game Dev Tycoon? Как изменить язык?

lvicherrylvicherry

Здравствуйте! После того, как Вы скачали игру, запустите ее в бета версии. При запуске игры у Вас появится меню с желтыми строками. Отсчитайте сверху четвертую строчку. Это будет кнопка "настройки". В левом верхнем углу увидите ниспадающее меню. В списке выбираете русский язык, сохраняете изменения. Не забудьте, после всех настроек перезагрузить игру.