Вопрос о Game Dev Tycoon

Simulator Game Dev Tycoon

Как войти в лабораторию в Game Dev Tycoon? Как выйти из лаборатории?

oblivion1108

Для того что бы заходить и выходить в лабаротарию в game dev tycoon вам нужно просто зажать левую кнопку мышки в любом не активном месте вашего оффиса, и листнуть в левую сторону. После данного действия вы окажетесь в лабаротарии, а чтобы выйти из неё, соответственно вам потребуется сделать аналогичную процедуру только листнуть не в лево, а в право. Также вы можете в лабаротарии выставить сумму которую хотите тратить на ее бюджетирование, от которой зависит как быстро будут происходить исследования.