Вопрос о Guitar Pro

music-audio Guitar Pro

Куда кидать банки в Guitar Pro?

Alex001Alex001

Звуковые банки в гитар про для ПК устанавливаются по следующему пути: C:\ProgramData\Arobas Music\Guitar Pro 7\Soundbanks. По умолчанию банки скачиваются вместе с программой, но если этого не случилось, нужно отдельно скачать нужную версию. Добавление банков делается обычным копированием файла в место хранения.

Для гитар про андроид или иос звуковые банки не предусмотрены, все что необходимо для озвучивания ваших композиций уже встроено в приложение, надо лишь скачать его и пользоваться.