Вопрос о Guitar Pro

music-audio Guitar Pro

Как включить аккорды в Guitar Pro?

armanzet

Это можно сделать в верхней вкладке “Вид” далее “панель инструментов” и все! Может выпасть пианино – не пугайтесь, в этом же плагине есть выпадающее меню, там можно выбрать гитара или клавиши.

Можно - двойной щелчок по названию дорожки (снизу) -> в появившемся окне необходимо убрать галочку возле "ноты".Кроме того, это можно сделать при создании новой дорожки. :)