Вопрос о Apple iPad mini 3

Apple iPad mini 3

Как звонить на сотовые номера с iPad mini 3? Можно использовать как телефон?

RomanKarcevRomanKarcev

Естественно в планшете не предусмотрена такая вешь, как сим-лоток и прочие разъемы, в которые можно былобы воткнуть сим-карту и беспрепядственно общатся с кем угодно. Планшет можно использовать как телекомуникационную связь, скачав и установив программы для звонков как голосовых, так и видеозвонков. Программа Viber к примеру будет замечательной в том плане, если нужно разговаривать как по телефону, так и общатся внутренними смс-сообщениями. Низкий расход интернет-траффика и отличная связь-незаменимый помошник для общения на планшете. Можно воспользоватся и программой skype, у нее преимущество только в видеосвязи.