Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Как быстро прокачаться в Mortal Kombat X?

AndreyVishneskiyAndreyVishneskiy

Быстро можно прокачаться только с помощью доната , точнее покупок за него , например разного рода способностей , которые и сделают вашего бойца более быстро развитым по сравнению если просто играть каждый день или время от времени. Если играть просто без какого либо доната тпгда времени займет достаточно много чтобы постепенно повышать свой уровень все выше и выше, притом что игра сама по себе является однообразной она в принципе может в таком случае быстро надоесть вообще. Я даже сам уже не помню скол;ко времени потратил на развитие и вообще на полное прохождение всей игры , но достигнув максимума в развитии и пройдя игру мне она просто надоела уже.

sheriff

Добрый день пользователь. Быстро прокачаться в этой игре у вас увы никак не получится если не использовать денежные средства Ну, есть конечно еще один вариант это скачать читы или использовать специальные программы, которые взламывают эту игру. Но есть большая вероятность что вас забанят в игре и даже могут забанить в Play Маркете ну, после чего вы не сможете играть или качать игры на свой телефон. Ну а так можно проходить уровни и прокачивать своих персонажей, выигрывать в схватках играть против других соперников и и благодаря этому проходить игру.