Вопрос о Machinarium

Puzzle Machinarium

Как найти пистолет в Machinarium?

gigaprogigapro

Наш маленький железный друг не может пройти без зонта. Нас просят достать с соседней улице собаку. Препятствие для него становится снова вода, которая разделяет их между друг другом.

Видно, что нужно достать пистолет с вантузом.

Для этого нужно обратно зайти в здание и доходим до камеры и с потолка достаём присоску. Дальше чтобы открыть левую дверь шифром. Загадка хранится в комнате перед улицей. Выключить свет и на часах видны стрелки часов 4-45. После проходим открываем сейф, нужно все зеленые круги поместить в треугольник и берем пистолет. А дальше соединяем, берем пса и отдаем железной мадам собаку.