Вопрос о Machinarium

Puzzle Machinarium

Как пройти 4 уровень в Machinarium?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Чтобы пройти котельную(4 уровень) в Machinarium нужно:

- возле правой двери есть вешалка, оттуда нужно снять рукоятку;

- дальше идем к котлу, жмем красную кнопку;

- вылезет щиток, нужно установить переключатели в нем в такое положение.

1 - в низ

2 - в верх

3 - в низ

- нажимаем на кнопку щитка;

- трансформируем робота до нормального размера и идем к пустой вагонетке;

- после небольшого ожидания ковш должен поднять вас к потолку;

- дальше спрыгиваем на выступ, который находиться над дверью;

- там открываем щиток рукояткой, где нужно изменить положение правой верхней перемычки на обратное.

- спускаемся и нажимаем правую кнопку ещё раз, бежим в вагонетку и ждем пока ковш на поднимет к потолку;

- после поднятия он должен повезти нас в обратную сторону, дожидаемся момента и прыгаем в трубу.