Вопрос о Machinarium

Puzzle Machinarium

Как закрыть воду в Machinarium?

Alex-AshAlex-Ash

Для закрытия воды потребуется 3 ключа.

Первый ключ находится на трубе с кранами. Второй в тумбочке в книге с инструкциями(листать до конца). Третий ключ в сливном отверстии под баком, доставать крючком, что на трубах висит.

Когда у вас все ключи - закрывайте воду. Для этого в трубе со стрелочкой, в окошке должна быть черная точка. Ключи размещаются следующим образом: слева-направо первая труба - верхний вентиль, вторая труба - оба вентиля.

Гость

А что если я взял два ключа, но не взял 3 который находится в трубе, и включил воду, теперь не могу взять 3 ключ, что делать?