Вопрос о Assassin’s Creed

RPG Assassins Creed

Как получить два пистолета в Assassins Creed?

cawa88cawa88

Нужные тебе вещи для того, чтобы сварганить два пистолета, это портниха, особняк (уровень поместье) и книга на столе. Причём книга тоже должна изготавливаться из отдельных ингридиентов, или правильнее сказать элементов. Открывай короче магазин потом и находи в нём и покупай палисандровскую древесину. Больше пяти тебе не понадобится этой древесины. Потом открывай ремесленников и выбирай портниху. Выбирай Элен. В ресурсы вставляй палисандру и волчью шкуру и двойную кобуру. В поместье тебе надо уровне в этот момент находиться. Когда всё это обединишь появится два пекаля, когда оружие выбираешь в игре.

sashabudko

Всем игрокам привет! Меня зовут Александр. Для этого вам нужна портниха, особняк и книжка на столе Гроссбух. Для ее изготовления вам нужны будут деревья палисандр. Вы должны нажать запасы, найти в меню деревья(палисандр) и купить сколько вам нужно на данном этапе игры.После закупки вы должны нажать ремесла, для этого необходимо проходить задание в поместье.После всего этого нужно иметь волчью шкуру.Все эти три вещи сделают два пистолета или два ножа. Всем игрокам удачи. Все инструкции также можно посмотреть на сайте игры.