Вопрос о Assassin’s Creed

RPG Assassins Creed

Как лучше проходить Assassins Creed?

moiiiehuk

Добрый день пользователь. Определённо схема прохождения игры нет, Есть некоторые варианты, Как можно упростить прохождение игры. Для лучшего понятия игры быстрого прохождения, я вам советую посмотреть ролики на youtube-канале известных стримеров, которые прошли эту игру уже по несколько раз знают все фишки и приколы, которые помогают быстро справиться с противниками и быстро пройти уровни. Но даже смотреть с триммера, Вы должны выбирать свою тактику и свой стиль прохождения, то можно сделать бесшумно и проходить все уровни очень долго но крайне интересно или идти в бой и как можно быстрее проходить все задания.

sashabudko

Привет всем игрокам! Меня зовут Александр. Главное качество при прохождении в первою часть Assassins Creed без интерфейсный дизайн.То есть бед карты и мини карты. В этом стиле эта игра уникальная в данной версии. После удаления интерфейса, вы обращаете внимание на знаки и арки, это делает прохождение игры более интересным и новым. Во время прохождения игры без интерфейса нужно все время слушать и так узнавать вашу цель и противника. Всего вам хорошего в прохождении.