Вопрос о Assassin’s Creed

RPG Assassins Creed

Как победить слона в Assassins Creed?

Niko_lNiko_l

В игре Assassins Creed («Ассассинс Крид Ориджинс»)есть 4-ре уникальнейших слона, легендарных боевых босса: Сурус, Джумбе, Хервеннефер, Кетиш и Решеф. Эти боссы используются для Войны Слонов. Сражаться с такими крутыми боссами могут только прокачанные игроки, у которых самый лучший лут и высокий левел. Вы должны понимать, что боевые слоны – очень сильные противники и если вы не обладаете вышеупомянутыми характеристиками, победить слонов вам не удастся.

Победив каждого из слонов, вы получите особые награды: легендарный костюм Шамана, опыт и легендарное оружие. Запомните! У каждого слона есть своя боевая арена, где и будут проходить бои. Бой со слоном делится на три фазы. В первые две фазы – слоны наименее агрессивны, поэтому надо постараться победить их именно в эти два периода. Слоненка Джумбе можно ошеломить. Старайтесь держаться стены, чтобы он врезался в нее. На спине Суруса расположены лучники, защищайтесь от них, применяя щит. Постоянно двигайтесь.