Вопрос о Assassin’s Creed

RPG Assassins Creed

Зачем собирать флаги в Assassins Creed?

Niko_lNiko_l

Флаги в Assassins Creed были придуманы разработчиками для привлечения внимания игроков к продуманно сделанным локациям и как возможность задержаться в полюбившемся игрокам мире. Флаги служат стимулом к изучению городов и их окрестностей, т.е. подогревают интерес и любопытство к познанию чего-то нового и необычного.

Кроме того, разработчики надеялись на то, что после прохождения всех этапов хоть кто-то да оценит их усилия в проделанной работе по Assassins Creed. Все прохождение игры сосредоточено на поиске и нахождении во всех трех городах и Королевствах флагов. Кстати, количество флагов в городах отличается.