Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как пользоваться телепортом в Terraria?

Niko_lNiko_l

Механизм телепорта, который телепортирует игрока или моба в другое место (телепорт), можно приобрести у Паромеханика. Для телепортации выполняете следующие действия: устанавливайте первый телепорт, а через несколько блоков – второй; соединяете их проводом (обязательно!); возле обоих телепортов на провод устанавливайте, выключатель, кнопку или рычаг; встаете на провод и нажимаете на рычаг. Все. Вы должны телепортироваться.

Хочу отметить, что до версии 1.2.3 диапазон теле-ции ограничивается длиной самого провода, который перекинут между 2-мя телепортами. После этой версии – ограничений провода уже нет.

Гость

ПРивет дорогие читатели. Телепортом можете пользоваться также как и на любом сайте. вы можете перемещаться с места на место. Это очень увлекательно, даже просто для игры, не то, что в настоящей жизни так суметь переместиться. В этом году такой тематический вечер проводится уже во второй раз - первой ласточкой стало празднование Нового года.

Несмотря на то, что подобные мероприятия еще не обрели популярности в нашем городе, билеты на празднование Дня св. Валентина были раскуплены заранее.