Вопрос о Alcatel Pixi 4 4034D

Alcatel Pixi 4 4034D
Отзывы (1)

Действительно бюджетный смартфон или просто некачественная звонилка?

Vasiya

Тут каждый понимает сам для себя. Если вам необходима небольшая мощность и скорость серфинга в интернете время от времени, то данный смартфон для вас смартфон. А вот если вы понимаете под смартфоном навороченный комп наладонник, типа айфона, тогда нет. Камера здесь весьма простая, особой чёткости не добиться, а вот то, что радует, так это возможность быстро и без каких-либо напрягов юзать интернет. Ну для своего, конечно экрана. Фильмы даже на нём можно разок другой смотреть. Но это, в общем-то максимум. А что вы хотите от диагонали 4?! Как-то так.