Вопрос о Alcatel Pixi 4 4034D

Alcatel Pixi 4 4034D
Отзывы (1)

Как у смартфона с наличием места? можно ли использовать карту памяти?

Vasiya

На второй вопрос ответ даёт простая спецификация - у телефона к двум симкам обязательно прилагается ещё и карта памяти. Которую он легко поддерживает. Но вот что бесит больше всего, это когда не остаётся места на основном диске. Телефон ничего не даёт сделать, если места недостаточно, вылазит всплывающее окно, которое никак нельзя убрать. Его можно убрать одним способом - только почистить системный диск. И ещё самое странное, что карты памяти он поддерживает, а как на них ставить приложения, не очень понятно. И они ставятся всё равно на общий диск, хотя и выбрана по-умолчанию карта памяти.