Вопрос о Alcatel Pixi 4 4034D

Alcatel Pixi 4 4034D
Отзывы (1)

А он как себя ведет в играх и как насчет динамиков

agr0008

Привет, скажу тебе честно, это не самое лучшее устройство для игр. Телефон стоит совсем недорого, по этой причине там стоит достаточно старенькое системное обеспечение и он просто физически не способен тянуть игры за счет своего слабого железа. Поиграть в какие то минималистичные игрушки- можно, что то посложнее -нет.  С динамиком такая же история, ничего особенного ты там не услышишь, обычный звук, чуть хуже среднего.

DimaDima

Этот телефон ведет себя в играх плохо места не хватает и на игры просто не хватит места даже если хватит то будет очень медленно

Звук из динамиков мягко говоря скверный , он ну очень тихий. Басов почти не слышно ,а высокие звуки можно услышать лучше чем басы . А батарея слабая

Я сам пользовался им ответ он очень плохой не советую покупать и проше подкопить на телефон по лучше например ксяоми ноут 4 или мейзу м6с