Вопрос о Plague Inc.

Strategy Plague Inc

Куда кидать сценарии в Plague Inc?

Greatdi512

Сценарий Вы сможете отправить разработчику прямо на почту "для предложений, улучшений и идей". Она указанна в информации " о нас", а также доступна на Плеймаркете, в разделе "больше информации".

Сейчас активно ходят слухи о том, что в игру будут добавлены новые, современные вирусы, так что Вы сможете внести весомую лепту в разработку игры. Не лишними будут и пожелания относительно интерфейса - он также активно перерабатывается.

Оригинальные сценарии будут реализованы разработчиками, при условии что даёте письменное согласие на них использование, потому - прикрепите Ваши контактные данные.