Вопрос о Plague Inc.

Strategy Plague Inc

Как победить прион в Plague Inc?

Evuly

Привет. Обожаю эту игру. 1. Выберите ген в меню DNA. Стоит выбрать либо Cytochrome Surge, либо Metabolic Hack. 2.

Выберите ген в меню Travel. Выбрать стоит либо Teracyte, либо Native Biome. 3. Выберите ген в меню Evolution. Большинство игроков берут Sympto-Stasis. 4.

Выберите ген в меню Mutation. 5.

Выберите ген в меню Enviroment. Дальше происходит эволюция, где тебе нужно будет развивать эти гены. Надуюсь я тебе помогла. Удачи тебе в игре.