Вопрос о UFC

Sports-Simulator UFC

Как создать свое лицо в UFC?

poland123

Выбрать и ввести в Яндексе "gameface". Выбрать сайт "Ea sports". Проходите регистрацию, соблюдая инструкции. Зайти в "services". Загрузить фото (размер необходимо выбрать большой, с хорошим качеством). Отметить детали лица. Сохранить. Переходишь в игру и загрузить сохраненное фото. Для действий рекомендуется использовать браузер Mozilla Firefox.

poland123

Необходимо выбрать и ввести в Яндексе "gameface". Выбрать сайт "Ea sports". Проходите регистрацию, соблюдая инструкции. Зайти в "services". Загрузить фото (размер необходимо выбрать большой, с хорошим качеством). Отметить детали лица. Сохранить. Переходишь в игру и загрузить сохраненное фото. Для действий рекомендуется использовать браузер Mozilla Firefox.