Вопрос о Discord

Messengers Discord

Что это discordapp.com?

vikt34xvikt34x

Discord — известное популярное приложение для общественного общения. Бесплатное VoIP приложение, в начале было сделано для игровых сообществ. Оно обрело небольшую известность в обществах создателей, этих как Reactiflux, спасибо способности сервиса большущего числа юзеров, пользователей.

Перевод Discord ведется за счет усилий общества, и в настоящий момент приложение поддерживается очень много языков.

Приложение способно организовывать интернет голосовые конференции с гибкой настройкой канала связи и трудиться по принципу Push-To-Talk, делать общественные и частные чаты для обмена текстовыми сообщениями, а еще оно владеет обороной от DDoS-атак. Discord пользуется кодек Opus, который содержит и имеет способности эхо подавления, пресечения сторонних шумов и самодействующей регулированием усиления. Программка содержит браузерную версию, отличием от обыкновенной версии считается то собственно что Push-To-Talk трудится лишь только в случае если вкладка с программкой в фокусе.